СПИСОК ФИНАЛИСТОВ, ПРОШЕДШИХ В ФИНАЛ XVIII КОНКУРСА ТВОРЧЕСТВА «РОДНИК ЖИЗНИ», ПОСВЯЩЕННОГО ВСЕРОССИЙСКОМУ ПРАЗДНИКУ ДЕНЬ МАТЕРИ.

Номинация «Стихи о маме». возрастная категория 6-9 лет.

1.        Попова Ольга, ГБДОУ д/с №21. Воспитатели Изотова Марина Михайловна, Манькова Наталья Анатольевна
2.        Боянский Алексей, ГБДОУ д/с №4. Воспитатель Ларина Ольга Андреевна
3.        Марданова Милана, ГБДОУ д/с №32. Воспитатель подготовительной группы «Медуница» Кудрявцева Регина Викторовна
4.        Родина Евгения, ГБДОУ д/с №5. Воспитатель Машихина Людмила Алексеевна
5.        Винников Егор,  ГБДОУ д/с №5. Воспитатель Крашеницина Ольга Ивановна
6.        Щур Софья, ГБОУ СОШ №602. Учитель Ростиславская Елена Викторовна
7.        Матюшкина Вероника, ГБОУ СОШ №436. Учитель начальных классов Зерцалова Надежда Андреевна
8.        Козлов Аркадий, ГБДОУ д/с №27. Воспитатели  Снетова Надежда            Васильевна, Комар Александра Григорьевна
9.        Сапожников Макар, ГБДОУ №32, воспитатель — Нечаева Галина Олеговна

Номинация «Стихи о маме». возрастная категория 10-13 лет.
1.        Бурика Кирилл, ГБОУ СОШ №417. Педагог ОДОД Гладышева Мария Николаевна
2.        Марзуева Ольга, ГБОУ СОШ №436. Учитель русского языка и литературы Парилова Олеся Анатольевна
3.        Ганжа Анна, ГБОУ гимназия №426. Педагог дополнительного образования ОДОД «Жемчужная россыпь» Внукова Анна Викторовна

Номинация «Песни о маме». возрастная категория 6-9 лет.

1. Дуэт  мама и дочка Матузко Диана, мама Юлия Алексеевна, СПб ГБУ «Подростково-молодёжный клуб «Юнта», Педагог доп.образования Терехова Татьяна Сергеевна
2. Бурлакова Анна, СПб ГБКДУ «Ломоносовский ГДК», рук. Ковалёва М.С.
3. Якутенок Мария, ГБОУ гимназия №426, Педагог доп.образования, объединение «Хоровое пение», ансамбль «Мелодия» Хлынова Надежда Ивановна, концертмейстер Хохулина Алина Михайловна
4. Младший ансамбль театра песни «Сиреневый город» Григорьева Влада, Головина Аделина, Решетнева Лола, Синицина Александра, Синицина Дарья, ГБОУ школа №430, Учитель музыки и искусств, Платонычева Елена Алексеевна
5. Маркина Анастасия, СПб ГБКДУ «Ломоносовский ГДК», Руководитель класса сольного пения Ковалёва Маргарита Семёновна
6. Богомолов Дмитрий, Педагог доп.образования Богомолова Галина Захаровна, концертмейстер Булах Нина Михайловна Клуба международного общения «Калинка» СПб ГБУ «ПМК «Юнта»

Номинация «Песни о маме» .возрастная категория 10-13 лет.

1. Шварцер Полина СПб ГБКДУ «Ломоносовский ГДК» Руководитель класса сольного пения Ковалёва Маргарита Семёновна
2. Шихрагимова Вероника ГБОУ СОШ №417 Педагог доп. образования Сереброва Ирина Владимировна
3. Мартинович Валерия  ГБОУ СОШ №417 Педагог доп. образования Сереброва Ирина Владимировна
4. Мельничук Елена ГБОУ ДОД ДДТ «Ораниенбаум» Эстрадно-вокальная студия «Модерн» Педагог дополнительного образования Назарова Елена Александровна, Концертмейстер Хохулина Алина Михайловна
5. Дмитриева Ксения, ГБОУ школа №429 им. Героя РФ М.Ю. Малофеева Учитель музыки Долинская Елена Михайловна
 

Номинация «Песни о маме». возрастная категория 14-18 лет.

1. Малков Вячеслав, СПб ГБУ «Подростково-молодёжный клуб «Юнта», Педагог доп.образования Булах Нина Михайловна
2. Хамидова Дарья, ГБОУ ДОД ДДТ «Ораниенбаум» Эстрадно-вокальная студия «Модерн» Педагог дополнительного образования Назарова Елена Александровна Концертмейстер Хохулина Алина Михайловна
3. Бобровская Маргарита ГБОУ гимназия №426 ОДОД «Жемчужная россыпь»  Педагог доп.образования, объединение «Хоровое пение» Хлынова Надежда Ивановна, Концертмейстер Хохулина Алина Михайловна
4. Дуэт Зайцева Валерия и Оглоблина Елизавета, ГБОУ школа №430 Учитель музыки и искусства Платонычева Елена Алексеевна

Номинация «Песни о маме». возрастная категория 19-30 лет.

1. Внукова Анна СПб ГБКДУ «Ломоносовский ГДК» , руководитель ВИА Домнюк Николай Андреевич
2. Ильина Екатерина СПб ГБКДК  «Ломоносовский ГДК», Рук-ль вокального ансамбля «Чармикс» Патхан Надежда Александровна
3. Кузнецова Надежда СПб ГБУ «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Петродворцового района Санкт-Петербурга» Алексеенко Алексей Иванович, концертмейстер: Черенкова Ирина Викторовна
4. Сонина Юлия СПб ГБУ «Подростково-молодёжный клуб «Юнта», Педагог доп.образования Терехова Татьяна Сергеевна
5. Ложкин Максим, СПб ГБКДУ «Ломоносовский ГДК», Руководитель вокального класса при академическом хоре им. В.В. Айдаровой Данилова Татьяна Ивановна
 

Номинация «Рисунок». возрастная категория 6-9 лет.

1. Гуз Милада, ГБДОУ д/с №21 вос-ль Нечаева Ольга Александровна
2. Белоусова Настя, ГБДОУ д/с №4, вос-ль Ларина Ольга Андреевна
3. Абдурахманова Патимат, ГБДОУ д/с №26 комбинированного вида Петродворцового р-на СПб, воспитатели Куделя Яна Петровна, Комлева Наталья Николаевна
4. Михайленко Екатерина, ГБДОУ д/с №31 Воспитатель Штей Елена Алексеевна,
5. Сюникаева Алиса, ГБДОУ д/с 32, Воспитатель дошкольных учреждений Карелина Татьяна Викторовна
6. Матузко Диана, ГБДОУ д/с 32 Воспитатель дошкольных учреждений Кирова Оксана Игоревна
7. Смирнова Алёна, ГБОУ СОШ №436, Учитель начальных классов Зерцалова Надежда Андреевна
8. Соколова Дарья, ГБОУ гимназия №426 ОДОД «Жемчужная россыпь» Педагог дополнительного образования, «Творческая мастерская «Этюд» Гусева Елена Петровна
9. Перченюк Дарья, ГБДОУ д/с №4, воспитатель Лукаш Мария Валерьевна

Номинация «Рисунок» .возрастная категория 10-13 лет.
1. Чеусова Анастасия, ГБОУ гимназия №426, ОДОД «Жемчужная россыпь» Педагог дополнительного образования, «Творческая мастерская «Этюд», Гусева Елена Петровна
2. Кожарина Екатерина, Педагог ОДОД ГБОУ СОШ №417 Марчик Анастасия Валерьевна
3. Аникина Елена, ГБОУ СОШ №430, Классный руководитель Чистякова Наталья Викторовна

Данный материал опубликован на сайте BezFormata 11 января 2019 года,
ниже указана дата, когда материал был опубликован на сайте первоисточника!
 
По теме