СПИСОК ФИНАЛИСТОВ, ПРОШЕДШИХ В ФИНАЛ XVIII КОНКУРСА ТВОРЧЕСТВА «РОДНИК ЖИЗНИ», ПОСВЯЩЕННОГО ВСЕРОССИЙСКОМУ ПРАЗДНИКУ ДЕНЬ МАТЕРИ.

Номинация «Стихи о маме». возрастная категория 6-9 лет.

1.        Попова Ольга, ГБДОУ д/с №21. Воспитатели Изотова Марина Михайловна, Манькова Наталья Анатольевна
2.        Боянский Алексей, ГБДОУ д/с №4. Воспитатель Ларина Ольга Андреевна
3.        Марданова Милана, ГБДОУ д/с №32. Воспитатель подготовительной группы «Медуница» Кудрявцева Регина Викторовна
4.        Родина Евгения, ГБДОУ д/с №5. Воспитатель Машихина Людмила Алексеевна
5.        Винников Егор,  ГБДОУ д/с №5. Воспитатель Крашеницина Ольга Ивановна
6.        Щур Софья, ГБОУ СОШ №602. Учитель Ростиславская Елена Викторовна
7.        Матюшкина Вероника, ГБОУ СОШ №436. Учитель начальных классов Зерцалова Надежда Андреевна
8.        Козлов Аркадий, ГБДОУ д/с №27. Воспитатели  Снетова Надежда            Васильевна, Комар Александра Григорьевна
9.        Сапожников Макар, ГБДОУ №32, воспитатель — Нечаева Галина Олеговна

Номинация «Стихи о маме». возрастная категория 10-13 лет.
1.        Бурика Кирилл, ГБОУ СОШ №417. Педагог ОДОД Гладышева Мария Николаевна
2.        Марзуева Ольга, ГБОУ СОШ №436. Учитель русского языка и литературы Парилова Олеся Анатольевна
3.        Ганжа Анна, ГБОУ гимназия №426. Педагог дополнительного образования ОДОД «Жемчужная россыпь» Внукова Анна Викторовна

Номинация «Песни о маме». возрастная категория 6-9 лет.

1. Дуэт  мама и дочка Матузко Диана, мама Юлия Алексеевна, СПб ГБУ «Подростково-молодёжный клуб «Юнта», Педагог доп.образования Терехова Татьяна Сергеевна
2. Бурлакова Анна, СПб ГБКДУ «Ломоносовский ГДК», рук. Ковалёва М.С.
3. Якутенок Мария, ГБОУ гимназия №426, Педагог доп.образования, объединение «Хоровое пение», ансамбль «Мелодия» Хлынова Надежда Ивановна, концертмейстер Хохулина Алина Михайловна
4. Младший ансамбль театра песни «Сиреневый город» Григорьева Влада, Головина Аделина, Решетнева Лола, Синицина Александра, Синицина Дарья, ГБОУ школа №430, Учитель музыки и искусств, Платонычева Елена Алексеевна
5. Маркина Анастасия, СПб ГБКДУ «Ломоносовский ГДК», Руководитель класса сольного пения Ковалёва Маргарита Семёновна
6. Богомолов Дмитрий, Педагог доп.образования Богомолова Галина Захаровна, концертмейстер Булах Нина Михайловна Клуба международного общения «Калинка» СПб ГБУ «ПМК «Юнта»

Номинация «Песни о маме» .возрастная категория 10-13 лет.

1. Шварцер Полина СПб ГБКДУ «Ломоносовский ГДК» Руководитель класса сольного пения Ковалёва Маргарита Семёновна
2. Шихрагимова Вероника ГБОУ СОШ №417 Педагог доп. образования Сереброва Ирина Владимировна
3. Мартинович Валерия  ГБОУ СОШ №417 Педагог доп. образования Сереброва Ирина Владимировна
4. Мельничук Елена ГБОУ ДОД ДДТ «Ораниенбаум» Эстрадно-вокальная студия «Модерн» Педагог дополнительного образования Назарова Елена Александровна, Концертмейстер Хохулина Алина Михайловна
5. Дмитриева Ксения, ГБОУ школа №429 им. Героя РФ М.Ю. Малофеева Учитель музыки Долинская Елена Михайловна
 

Номинация «Песни о маме». возрастная категория 14-18 лет.

1. Малков Вячеслав, СПб ГБУ «Подростково-молодёжный клуб «Юнта», Педагог доп.образования Булах Нина Михайловна
2. Хамидова Дарья, ГБОУ ДОД ДДТ «Ораниенбаум» Эстрадно-вокальная студия «Модерн» Педагог дополнительного образования Назарова Елена Александровна Концертмейстер Хохулина Алина Михайловна
3. Бобровская Маргарита ГБОУ гимназия №426 ОДОД «Жемчужная россыпь»  Педагог доп.образования, объединение «Хоровое пение» Хлынова Надежда Ивановна, Концертмейстер Хохулина Алина Михайловна
4. Дуэт Зайцева Валерия и Оглоблина Елизавета, ГБОУ школа №430 Учитель музыки и искусства Платонычева Елена Алексеевна

Номинация «Песни о маме». возрастная категория 19-30 лет.

1. Внукова Анна СПб ГБКДУ «Ломоносовский ГДК» , руководитель ВИА Домнюк Николай Андреевич
2. Ильина Екатерина СПб ГБКДК  «Ломоносовский ГДК», Рук-ль вокального ансамбля «Чармикс» Патхан Надежда Александровна
3. Кузнецова Надежда СПб ГБУ «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Петродворцового района Санкт-Петербурга» Алексеенко Алексей Иванович, концертмейстер: Черенкова Ирина Викторовна
4. Сонина Юлия СПб ГБУ «Подростково-молодёжный клуб «Юнта», Педагог доп.образования Терехова Татьяна Сергеевна
5. Ложкин Максим, СПб ГБКДУ «Ломоносовский ГДК», Руководитель вокального класса при академическом хоре им. В.В. Айдаровой Данилова Татьяна Ивановна
 

Номинация «Рисунок». возрастная категория 6-9 лет.

1. Гуз Милада, ГБДОУ д/с №21 вос-ль Нечаева Ольга Александровна
2. Белоусова Настя, ГБДОУ д/с №4, вос-ль Ларина Ольга Андреевна
3. Абдурахманова Патимат, ГБДОУ д/с №26 комбинированного вида Петродворцового р-на СПб, воспитатели Куделя Яна Петровна, Комлева Наталья Николаевна
4. Михайленко Екатерина, ГБДОУ д/с №31 Воспитатель Штей Елена Алексеевна,
5. Сюникаева Алиса, ГБДОУ д/с 32, Воспитатель дошкольных учреждений Карелина Татьяна Викторовна
6. Матузко Диана, ГБДОУ д/с 32 Воспитатель дошкольных учреждений Кирова Оксана Игоревна
7. Смирнова Алёна, ГБОУ СОШ №436, Учитель начальных классов Зерцалова Надежда Андреевна
8. Соколова Дарья, ГБОУ гимназия №426 ОДОД «Жемчужная россыпь» Педагог дополнительного образования, «Творческая мастерская «Этюд» Гусева Елена Петровна
9. Перченюк Дарья, ГБДОУ д/с №4, воспитатель Лукаш Мария Валерьевна

Номинация «Рисунок» .возрастная категория 10-13 лет.
1. Чеусова Анастасия, ГБОУ гимназия №426, ОДОД «Жемчужная россыпь» Педагог дополнительного образования, «Творческая мастерская «Этюд», Гусева Елена Петровна
2. Кожарина Екатерина, Педагог ОДОД ГБОУ СОШ №417 Марчик Анастасия Валерьевна
3. Аникина Елена, ГБОУ СОШ №430, Классный руководитель Чистякова Наталья Викторовна

 
По теме
Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области 22 октября 2018 года с 14.30 до 16.30 проводит мероприятие «Единый День Трудоустройства» (далее – «ЕДТ») по адресу: Ленинградская область, г. Тосно,
22.10.2018
КиберГрамотность Форум "КиберГрамотность на высокотехнологичных предприятиях России" прошел в Сосновом Бору при активном участии вице-спикера ЗакС Дмитрия Пуляевского Информационно-просветительский проект реализуется
22.10.2018
В «Едином дне трудоустройства» в Сосновом Бору приняли участие 18 работодателей В минувшую субботу во всех районах Ленинградской области прошел организованный областной службой занятости «Единый день трудоустройства».
22.10.2018
 
Пожарная безопасность осенью В связи с холодной погодой население активно использует в быту электронагревательные приборы.
21.10.2018
30 октября с 16.00 до 17.00 по телефону 411-65 состоится сеанс прямой телефонной связи главы администрации МО "Город Пикалёво" Д.Н.
20.10.2018
 
Приглашение на выставку.            В субботу 20 октября в 13 часов в Духовно — просветительском центре Покровского собора состоится открытие выставки  художника по металлу и живописца Владимира Маркова. - Гатчинский район          В субботу 20 октября в 13 часов в Духовно — просветительском центре Покровского собора состоится открытие выставки  художника по металлу и живописца Владимира Маркова.
19.10.2018
Изображение - Кингисеппский район История Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи – это часть истории нашей страны, которую нельзя забывать.
22.10.2018 Кингисеппский район
Форум молодых семей - Гатчинский район 21 октября на базе развлекательного комплекса «Детская резиденция» состоялся традиционный форум молодых семей Гатчинского муниципального района.
22.10.2018 Гатчинский район
В «Едином дне трудоустройства» в Сосновом Бору приняли участие 18 работодателей В минувшую субботу во всех районах Ленинградской области прошел организованный областной службой занятости «Единый день трудоустройства».
22.10.2018 Администрация г. Сосновый бор
Публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила благоустройства городской территории, касающиеся наружной рекламы, прошли в Гатчине 12 октября.
16.10.2018 Гатчинская правда
№ 40 В Выборге БОМЖ зарезал девушку В пятницу, 19 октября, в собственном доме на улице Гвардейской была убита молодая девушка, а ее знакомому нанесены серьезные травмы.
22.10.2018 Газета Выборг
Новая книга Андрея Бурлакова о Мариенбурге - Гатчинская правда В библиотеке Духовно-просветительского центра Покровского собора во время очередной встречи с читателями состоялась презентация новой книги Андрея Бурлакова «Мариенбург.
22.10.2018 Гатчинская правда
В минувшее воскресенье в подростковом клубе «Светлячок» (МБУДО ДДЮТ Волховского муниципального района) было весело и оживлённо.
20.10.2018 Провинция.Северо-Запад
№ 40 Инна Аронова: эта история о моем народе Все действие разворачивается на одной улочке в маленьком городке, расположенном на стыке России, Белоруссии и Украины.
19.10.2018 Газета Выборг
Жителей Ленинградской области приглашают принять участие во Всероссийских конкурсах рисунков, организованных порталом FamilyAlbum: - Всероссийский конкурс рисунков «Аромат Нового года и Рождества»;
21.10.2018 Провинция.Северо-Запад
ПЕРВЫЙ ДОМАШНИЙ БЛИН КОМОМ - ВК Динамо К сожалению, показать свой потенциал в первой домашней игре чемпионата «Динамо-ЛО» не удалось, хотя все могло бы повернуться в пользу хозяев.
21.10.2018 ВК Динамо
№ 40 В Выборге пройдет международный турнир по боксу В Выборге пройдет международный турнир по боксу С 26 по 28 октября в Выборге будет проходить Международный турнир памяти тренеров Ленинградской области.
22.10.2018 Газета Выборг
На месте взрыва пиротехнического завода в Гатчине, спасатели разобрали более 80 % завалов - Тосненские Ведомости Спасатели разобрали за ночь более 80% завалов на месте взрыва, который прогремел в цехе завода "Авангард" в деревне Малые Колпаны близ города Гатчина Ленинградской области.
20.10.2018 Тосненские Ведомости
В «Едином дне трудоустройства» в Сосновом Бору приняли участие 18 работодателей В минувшую субботу во всех районах Ленинградской области прошел организованный областной службой занятости «Единый день трудоустройства».
22.10.2018 Администрация г. Сосновый бор
ООО "ЕвроТрансСтрой" сообщает , что 23.10.2018 г.   c 15-00 до 15-45 будет произведена запланированная разводка пролета моста через реку Нева на   км 40 + 162м автомобильной дороги общего пользования.
22.10.2018 Кировский район